Звезды в соцсетях

«Одно лицо!»: Любовь Толкалина поразила фанатов невероятным фото с дочерью

Актриса выглядит не старше 21-летней Марии Кончаловской.

Несмотря на развод, и Любовь Толкалина, и Егор Кончаловский сохранили хорошие отношения с уже взрослой дочерью Марией, принимая в ее жизни непосредственное участие. Так, почти все лето 21-летняя Маша провела вместе с мамой в деревне у бабушки с дедушкой, наслаждаясь фотосессиями на сене. А на днях Егор Кончаловский порадовался за дочь, сообщив что она стала студенткой, поступив в ВУЗ, где будет учиться на графического дизайнера.

Пост с поздравлениями опубликовала и Толкалина. На снимке она позирует вместе с дочерью.

«Люблю тебя, восхищаюсь тобой, горжусь и поддерживаю! Поддерживаю и для этого я здесь. С новой жизнью, новоиспеченная студентка», - отметила в подписи снимку актриса.

Подписчик артистки поразились тому, что 20-летняя разница в возрасте не заметна на снимке – настолько хорошо выглядит Любовь.

«Девочка – особенная», «Маруся очень красивая», «Ваши с Машей глаза излучают свет», «Красавицы», «Одно лицо с Машей», «Как вы похожи», «Такие красивые девочки, Люба очень молодо выглядит», - заметили комментаторы.

Напомним, о расставании Толкалина и Кончаловский заявили три года назад, хотя фактически звезды не жили вместе еще с 2009 года. В этом году актриса перила расставание с композиторам Самойном Бассом, с которым ее разлучил карантин.

🔥
😁
👏
🤔
💩