Кино

Официально: продолжительность «Довода» Кристофера Нолана составит 150 минут

Триллер режиссера должен быть представлен в кинотеатрах 12 августа.

Судьба ленты Кристофера Нолана «Довод» до сих пор остается в подвешенном состоянии. Первоначально ее премьера должна была состояться уже на этой неделе, но из-за новых вспышек коронавируса главы крупных городов в Америке отказались открывать кинотеатры, дабы не способствовать массовому заражению. Поэтому прокатчики уже приняли решение перенести релиз на 12 августа, однако, по некоторой информации, «Довод» может быть отложен и вовсе на осень.

Такие слухи оправданны, учитывая объявленную продолжительность фильма – 150 минут. Идею находиться в переполненном зале с незнакомцами на протяжении двух с половиной часов пользователи Сети встретили скептически. К слову, «Довод» - не самая «долгая» картина Кристофера: рекордсменом остается «Интерсталлар» с его 169 минутами. Какое решение будет принято продюсерской компанией, станет ясно в ближайшие недели.

Напомним, главную роль в фильме исполнил Джон Дэвид Вашингтон, сын известного актера Дензела Вашингтона. По сюжету мужчине придется спасать мир необычными способами: в некоторые моменты его миссия выходит далеко за пределы реального хода повествования. Путем перемещения во времени Вашингтон получит возможность встретиться с «постаревшей» собственной версией.

🔥
😁
👏
🤔
💩