Звезды в соцсетях

«Ого, какой пресс!»: Шпица в открытом топе показала результат ежедневных четырехчасовых тренировок

Фигура актрисы восхитила фанатов.

Звезда сериала «Старая гвардия» Катерина Шпица сейчас принимает активное участие в новом сезоне танцевального шоу «Танцы со звездами». Выступление на паркете требует больших сил и выносливости. Для того чтобы показать достойные номера, актриса проводит несколько часов в день в танцевальной студии. Результат этих тренировок восхитил фанатов Шпицы.

35-летняя актриса опубликовала в личном Instagram-аккаунте фотографию с репетиции и рассказала о своих ощущениях. На снимке Катерина стояла возле балетного станка вместе с хореографом проекта. Звезда позировала в коротком топе, который позволил ей продемонстрировать красивый пресс и изящную талию. Актриса рассказала, что сейчас они готовят новый номер, который будет очень сложным. «Будем рисковать и пробовать новое для нас с Мишей! А как иначе, я пришла учиться!» — с вдохновением сообщила Шпица.

Поклонники актрисы были приятно удивлены, увидев свою любимицу в прекрасной физической форме. Они буквально искупали Катерину в комплиментах. «Ого, вот это пресс!», «Очень красивые», «Вау, полегче», «Шикарная фигура у вас», — писали фолловеры.

Напомним, выступление Катерины Шпицы и её партнера по шоу Михаила Щепкина в прошлый раз высоко оценили профессиональные судьи. В воскресной программе эта пара разделила первое место с парой Сергея Лазарева и Екатерины Осиповой.

🔥 1
😁
👏
🤔
💩