Звезды

Ольга Бузова в четвертый раз снялась в фотосессии для Playboy

Певица похвасталась стройной фигурой и аппетитными формами.

На днях Ольга Бузова в очередной раз доказала, что она - одна из ярчайших российских знаменитостей. Мало кому удавалось хоть раз попасть на обложку Playboy, а она сделала это четырежды. В новом выпуске мужского журнала Бузова предстала в весьма смелом образе – грудь девушки почти полностью обнажена, а трусики с высокой посадкой подчеркнули тонкую талию.

Неудивительно, что подписчики пришли в восторг от увиденного. «Ольга, вы невероятно женственная, сексуальная красотка», «Огонь! Это очень жаркая фотоссесия», «Какая вы шикарная», - восхищаются в комментариях.

Разумеется, многих читателей интересовал вопрос, откуда у Бузовой появилась грудь. За многие годы фанаты артистки уже вдоль и поперек изучили ее фигуру, да и сама Ольга не раз признавалась, что ее устраивает небольшая грудь, и она никогда не решится на маммопластику. Однако последние фото говорят об обратном, впрочем, также ходят слухи о том, что бизнес леди беременна от своего бойфренда Давида Манукяна - якобы гормональный сбой в организме привел к естественному увеличению форм. Но если бы это оказалось правдой, Бузова бы уже давно позировала с младенцем на руках.

Напомним, что впервые звезда «Дома 2» появилась на обложке Playboy в январе 2006 года в компании своих коллег по реалити-шоу – Алены Водонаевой и Виктории Карасевой. Затем она уже в гордом одиночестве красовалась на обложке в августе 2010, третий раз Бузовой предложили сняться в эротической фотосессии спустя 8 лет - в апреле 2018 года. Эволюцию своих перевоплощений за эти годы артистка показала в stories.

🔥
😁
👏
🤔
💩