Звезды в соцсетях

«Он даже пьет красиво»: Милош Бикович восхитил поклонниц утренним фото

Актер опубликовал фото, на котором пьет кофе.

Знойный красавец сербского происхождения Милош Бикович продолжает интриговать поклонниц. На днях он опубликовал кадр, на котором запечатлен во время утреннего ритуала — артист пьет кофе из маленькой чашки. Фотограф снимает Милоша снизу, поэтому хорошо виден фирменный, лукавый прищур Милоша, сводящий с ума миллионы поклонниц. И на комментарии фанатки не поскупились.

«Красавчик», «Такой красивый», «Он даже пьет красиво», «Самый лучший мужчина», - подчеркнули пользовательницы соцсетей.

Напомним, карьера Биковича в России началась после его появления в главной роли в фильме «Солнечный удар» Никиты Михалкова в 2014 году. По слухам, мэтр отечественного кино заприметил талантливого артиста на одном из фестивалей. С тех пор Милош ежегодно появляется в крупных российских проектах, например, в картинах «Духless», «Без границ», «Отеле Элеон» и других. Активно снимается артист и на родине — такие картины, как «Южный ветер», имеют бешеную популярность и не только в Сербии. Так, сериал, который сейчас готовится на основе ленты, будет показан и в России.

Кстати, сердце Милоша до сих пор свободно: официально он ни с кем не встречается. Хотя ранее у него были романы с коллегой Аглаей Тарасовой и моделью Барбарой Таталович.

🔥
😁
👏
🤔
💩