Дети

«Он его полностью изолировал»: мама Жанны Фриске пожаловалась, что Шепелев пять лет скрывает сына

Ольга Фриске ничего не знает о собственном внуке.

На днях Дмитрий Шепелев признался, что скоро вновь станет отцом — его избранница Екатерина Тулупова ждет ребенка. Для ведущего малыш станет вторым ребенком — он уже воспитывает 7-летнего сына Платона, которого подарила ему Жанна Фриске. К сожалению, за то время, что прошло со смерти певицы, отношения Шепелева и семьи Фриске окончательно разладились. Журналисты издания ФАН, которые связались с матерью Жанны Ольгой, в этом еще раз убедились.

Женщина призналась, что не знает о будущем пополнении в семье Дмитрия, так как он с ними не общается. Не извещает он родителей Жанны и о проблемах в работе — шоу «Ты как я», которое он вел, закрыли из-за низких рейтингов, не досняв сезон.

Более того, Шепелев не позволяет семье Жанны общаться и с Платоном. Последний раз бабушка видела внука, когда мальчику было два с половиной года.

«Я бы хотела общения с родным внуком. Хотя бы увидеть ребенка. Он его полностью изолировал от нас», — отметила Ольга.

Фриске посетовала на государство, которое «присудило» опекунство гражданскому мужу артистки, уроженцу другой страны, а не родителям Жанны.

«Бабушка и дедушка не видят родного внука, и за нас никто не воюет. Мы совершенно не нужны в этом государстве», — с грустью заметила она.

🔥
😁
👏
🤔
💩