Звезды

«Она хочет писать человеческие статьи»: Алексей Ягудин рассказал о мотивации Алины Загитовой

Спортсменка спокойно реагирует на критику хейтеров, оттачивая мастерство на журфаке.

Как известно, 18-летняя олимпийская чемпионка в одиночном фигурном катании Алина Загитова пошла учиться на журналиста, чтобы писать «человеческие статьи». Об этом рассказал ее партнер по телепроекту «Ледниковый период» на Первом канале Алексей Ягудин. Спортсмен признался, что начинающая ТВ-звезда с первых выпусков программы сталкивается с критикой хейтеров, которые часто достаточно остро высказываются о работе Алины на экране. Коллега фигуристки отмечает, что ей предстоит еще многому научиться, но уже сейчас она показывает завидное упорство в работе над собой и хорошие результаты. По словам Ягудина, для этого ей потребовалось около шести выпусков, но девушка не собирается останавливаться на достигнутом, поэтому и отправилась на журфак Российской академии народного хозяйства и государственной службы.

«Пошла специально на журналистику учиться, чтобы потом писать человеческие статьи», — намекнул Алексей на критику со стороны светских изданий.

Он отметил, что даже сейчас съемочная площадка вызывает у спортсменки восторг. Недавно Алина побывала в студии «Доброго утра», а также зашла на вечернее шоу Ивана Урганта вместе с соведущим.

«Мы стали хорошим дуэтом. Можно сказать, единое целое», — отзывался Ягудин о своей партнерше во время интервью Василию Конову для его YouTube-проекта KonOff.

🔥
😁
👏
🤔
💩