Звезды

«Она слушает, чтобы понять»: Влад Топалов рассказал, почему влюбился в Регину Тодоренко

Артист в очередной раз признался в любви к супруге.

Влад Топалов во время участия в «Вечернем шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» рассказал одну интересную тайну, которая касалась только его и Регины Тодоренко. Музыкант решил признаться в любви своей супруге. По словам артиста, он полюбил теледиву за то, что она не конфликтная. И именно это до сих пор больше всего ему в ней нравится. Она может разговаривать тихо, слушать, чтобы понять, а не для того, чтобы ответить.

Регина, тоже присутствующая в этот момент в студии, поделилась, что в ее семье живут по принципу «если что-то не нравится — убери сам». Но Влад возразил, что это она так живет, и припомнил, как впервые оказался в гостях у будущей жены.

Он заметил, что Регина, заходя в квартиру, раздевается по пути, не останавливаясь. Снимает шапку, ботинки, куртку, поэтому все вокруг раскидано. «Недавно я утром дома проснулся, потому что сильно замерз. Смотрю, а у нас входная дверь открыта настежь. Регина забыла закрыть», — рассказал певец.

Тодоренко, в свою очередь, призналась, что Топалов — невыносимый педант. Он за собой ухаживает больше, чем она. Влад не выйдет из душа, пока не побреется до блеска. В доме у звездной пару идеальный порядок. Все футболочки, носочки, трусики разложены по цветам. «Я по сравнению с ним словно обезьяна из тропиков», — смеется Регина. Влад заметил, что родители приучили его к такому порядку, и он им очень благодарен за это.

Напомним, что Топалов и Тодоренко считаются одной из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. Свою семью музыкант называет гордостью и любовью, а все, что он делает, — только для жены и сына, и благодаря им.

🔥
😁
👏
🤔
💩