Звезды в соцсетях

«Она у меня лучшая»: Анна Заворотнюк показала нежное видео с бабушкой

Мама «прекрасной няни» удивила пользователей сети своей неувядающей молодостью.

На долю Валентины Заворотнюк выпало немало трагедий: она похоронила мужа, сына и вот уже два года поддерживает дочь в борьбе с тяжелой болезнью.

Но мама Анастасии Заворотнюк, самой «прекрасной няни» страны, не теряет присутствия духа. В одном из интервью Валентина Борисовна признавалась, что ей безумно тяжело, но она старается держаться и не позволяет себе плакать, чтобы не огорчать близких.

Недавно в Сети появилось видео, на котором она запечатлена вместе с внучкой Анной. Молодая актриса в ролике нежно поцеловала бабушку, а в комментарии к нему отметила: «Она у меня лучшая».

И стоит добавить, что бабушка у Анны к тому же очень красивая и моложавая. Валентине Заворотнюк уже 77 лет, но она до сих пор удивляет юной свежестью и неувядающей привлекательностью.

Не случайно актриса много лет прослужила в Театре юного зрителя сначала в Волгограде, а потом в Астрахани, играя роли Гавроша, Буратино, Чиполлино, Герды и даже Конька-Горбунка. Но были в ее театральной карьере роли и другого характера, к примеру, Джульетта и Мария Антоновна в гоголевском «Ревизоре».

Сегодня Валентина Борисовна исполняет самые главные роли в своей жизни: она заботливая и любящая мать и прекрасная бабушка четверых внуков.

Кроме Анны у нее есть внук Майкл, сын Анастасии, и внучка Полина, дочь Святослава, который ушел из жизни три года назад. А в октябре 2018 года у Анастасии и Петра Чернышева родилась Мила, и Валентина Борисовна окружила маленькую девочку своей теплотой и безграничной любовью.

🔥
😁
👏
🤔
💩