Звезды в соцсетях

«Она у вас крутая»: Дарья Повереннова очаровала фанатов кадром с 82-летней мамой

Актриса театра Татьяна Лукьянова по-прежнему удивляет поклонников.

Звезда российских сериалов и кино Дарья Повереннова выросла в актерской семье. Ее мать — известная театральная актриса Татьяна Лукьянова, а дед сыграл роль знаменитого председателя колхоза Гордея Ворона в популярной картине Ивана Пырьева «Кубанские казаки». Даша поздравила маму с днём ангела и отметила, что, несмотря на солидный возраст, она находится в отличной физической форме, здравом уме и трезвой памяти. «25 января — Татьянин день. Мама, с именинами тебя! P.S. Мама, кстати, активный пользователь „Инстаграма“! А ей 82! Круто же, скажите?» — похвасталась подписчикам исполнительница главной женской роли в сериале «Меч».

Подписчики не могли не отметить, как молодо выглядит мама Дарьи. «Она у вас крутая», «О каких 82 идет речь?», «Вы так похожи! Обе красотки молодые!», «Какая мама красивая!» — восхищенно комментировали поклонники таланта Лукьяновой.

Татьяна Лукьянова начала работу в театре в 1960 году, когда поступила на службу в Московский театр драмы и комедии на Таганке. В 1993 году актриса вместе с частью коллектива ушла из театра Юрия Любимова. На данный момент она служит в театре «Содружество актеров Таганки». 82-летняя звезда сцены играет в постановках «Мисс и мафия» и «Очень простая история».

Татьяна Сергеевна также снималась в некоторых кинокартинах, а часть из них озвучивала. Среди ее работ по озвучке такие фильмы, как «Рокко и его братья» франко-итальянского производства и популярный российский сериал «Тайны Сухаревской башни».

🔥
😁
👏
🤔
💩