Звезды

«Она вообще думает, что ей 18!»: музыкальный критик Сергей Соседов раскритиковал Аллу Пугачеву

Примадонна истратила свой ресурс, а Лолита скоро уйдет на пенсию.

Сергей Соседов, оправдывая свой статус музыкального критика, в отношении звезд всегда высказывается прямолинейно и безапелляционно. Нередко в своих комментариях он вспоминает и о Примадонне, причем не расточает ей комплименты, а весьма скептически оценивает ее затянувшийся процесс омоложения.

По мнению Соседова, Алла Пугачева после многочисленных пластических операций чувствует себя «как девочка на тонких ножках» и продолжает думать, что ей все еще восемнадцать.

«У каждого человека, творческого и не творческого, есть свой ресурс. Тому пример — Пугачева, она истратила свой ресурс: иссякает талант. Они реально думают, что они еще о-го-го, что в 70 они еще могут, а уж если сделали операцию пластическую!..» — многозначительно восклицает Сергей в программе «Однажды..

К слову, критик уверен, что и Лолите Милявской тоже скоро надо будет уходить на пенсию, да и молодые Сергей Лазарев и Дима Билан не успеют оглянуться, как им придется задуматься о своем заслуженном отдыхе.

«Они будут жить очень хорошо на свои сбережения. Все состарятся, закончат свою карьеру, естественно. Но, может быть, будут ходить с палочками и смешить людей и говорить, что они еще ничего», — предполагает Соседов.

А вот себе он предрекает одинокую старость и, возможно, бедность. Сергей думает, что от этого уйти невозможно, но надеется, что кто-то ему все-таки поможет.

«Все в жизни грустно, потому что все заканчивается. В бессмертии останутся только гении величайшие — мы знаем, кто», — отметил Соседов.

А вот из тех, кто сегодня так знаменит на российской эстрадной сцене, по мнению музыкального критика, никто не прославится на века.

🔥
😁
👏
🤔
💩