Звезды

«Они держат это в тайне»: 40-летняя Ким Кардашьян расстается с Канье Уэстом

Слухи о разводе светской львицы и известного музыканта получили новое подтверждение.

Сплетни о расставании Ким Кардашьян и Канье Уэста циркулировали на протяжении всех лет их брачного союза, активизировались летом прошлого года и вспыхнули с новой силой в 2021-м. Роман между моделью и рэп-исполнителем возник в 2012 году, когда звезды уже имели многогранный опыт бурных личных отношений. Свадьбу сыграли в мае 2014 года. К тому моменту пара уже обзавелась первым ребенком — дочерью Норт Уэст.

За шесть с половиной лет Ким родила сына Сейнта Уэста, а еще двоих детей звездных родителей выносили суррогатные матери. По данным издания Page Six, нынешняя размолвка между Кардашьян и Уэстом носит крайне серьезный характер. Различные признаки охлаждения их отношений наблюдались фанатами и папарацци с лета прошлого года и активно обсуждались в медийной среде. Как проходят семейные праздники, какие подарки дарят друг другу супруги или обходятся без подарков, какими обмениваются взглядами в публичных местах и так далее.

Однако сейчас инсайдеры Page Six утверждают, что Кардашьян наняла адвоката, специализирующегося на бракоразводных процессах знаменитостей, и даже приводят его имя (Лаура Уэссер). «Они держат это в тайне», — пишет издание. Якобы знаменитости уже начали раздел шикарного дома в Калабасасе, который может стоить более 60 млн $.

Канье расстроен разводом, как сообщают его близкие друзья. Однако он готов смириться с решением Ким, «уставшей спасать их брак».

🔥
😁
👏
🤔
💩