Кино

Опубликован новый синопсис блокбастера «Годзилла против Конга»

Премьера состоится 20 мая 2021 года.

В сети появилось обновленное описание эпического блокбастера Legendary Pictures и Warner Bros. «Годзилла против Конга». Свежий синопсис опубликовал Twitter-аккаунт Kaiju News Outlet, и он взят из будущей новеллизации ленты Адама Вингарда («Тетрадь смерти», «Гость»).

«Пока человечество отчаянно борется за свое будущее, Годзилла и Конг вступают на опасный путь разрушения. Эта тропа приведет две самые могущественные силы природы на планете к тотальной войне!»

Описание не дает никаких новых подробностей, но уже известно, что события масштабного кроссовера будут напрямую связаны с прошлогодним сиквелом, а поводом для встречи двух культовых монстров послужат действия неких секретных фракций, мечтающих превратить древних Титанов в оружие массового уничтожения. Пока легендарные чудовища уничтожают городские улицы, сражаясь друг с другом, ситуацию постараются стабилизировать члены старинного криптозоологического агентства «Монарх».

В звездный актерский состав ленты вошли Милли Бобби Браун, Кайл Чандлер, Александр Скарсгард, Эйса Гонсалес, Джессика Хенвик, Ребекка Холл, Лэнс Реддик, Чжан Цзыи, Данай Гурира, Джулиан Деннисон, Демиан Бишир и Сюн Огури.

Премьера «Годзиллы против Конга» состоится 20 мая 2021-го. Картина выйдет по смешанной модели релиза — одновременно в кинотеатрах и на потоковом сервисе HBO Max.

🔥
😁
👏
🤔
💩