Кино

Оскар Айзек хотел бы сняться с Педро Паскалем в фильме о космосе

Айзек назвал своего друга «космической сестрой».

Во время недавнего интервью Оскара Айзека спросили, с кем бы ему хотелось «отправиться в космос» после работы над «Дюной» и последними фильмами в рамках вселенной «Звездных войн». Он сказал, что этим человеком однозначно является его друг Педро Паскаль («Чудо-женщина: 1984», «Мандалорец»).

«Я бы сказал, моя милая подружка Педро. Моя девчонка. Мы две сестры. Космические сестры. Это мой малыш. Мой Педро», — пошутил Айзек.

В реальной жизни актеры дружат уже более 15 лет. Впервые встретившись в 2005 году во время работы над внебродвейской постановкой, вместе сыграть в кино им удалось лишь однажды. Этим фильмом стал боевик «Тройная граница».

Фанаты артистов надеются на встречу По Дэмерона (Айзек) из трилогии сиквелов «Звездных войн» и Дина Джарина (Паскаль) из «Мандалорца», однако Disney пока не объявляла о работе над подобным кроссовером.

Ранее Айзек отметил, что именно он подтолкнул друга к участию в сериале по «Звездным войнам».

Паскаль сейчас снимается в «Одних из нас», экранизации одноименной видеоигры, и вскоре должен посетить съемочную площадку третьего сезона «Мандалорца». Айзек же завершает работу над «Лунным рыцарем» от Marvel Studios.

🔥
😁
👏
🤔
💩