Звезды

«От автомеханика до конюха»: Отар Кушанашвили рассказал всю правду о похождениях Волочковой

Репортер также поведал о пристрастии балерины к алкоголю.

Отар Кушанашвили побывал в гостях у Азамата Мусагалиева в викторине «Я себя знаю!», которую комик выпускает на YouTube. В программе скандальный репортер уделил немало внимания своей знаменитой коллеге по шоу-бизнесу Анастасии Волочковой.

Кушанашвили заявил, что балерина — любительница выпить, а также не постеснялся поделиться подробностями личной жизни звезды.

Заканчивается выступление шпагатом, проламывающим пол, мы выпиваем… А пьет Настя, прости, ну надо же! После всех твоих историй со всеми — от автомеханика до конюха…

— поведал журналист ведущему.

Он упомянул, что нередко встречался с Волочковой на корпоративах и всегда удивлялся ее выносливости:

Волочкова пьет, как если соединить весь русский шоу-бизнес.

В то же время Кушанашвили отметил, что, несмотря на пристрастие к алкоголю, балерина всегда «сохраняет ровную походку», хоть и бывает порой смешной и нелепой.

Напомним, недавно балерина заявила, что собирается замуж. Однако таинственного избранника звезда показала поклонникам только в костюме Деда Мороза. Где пара планирует отпраздновать свадьбу, писали «Утро-Новости».

Таинственного жениха Волочковой рассекретили поклонники: «Это Олег»«Знаком косвенно»: таинственный жених Волочковой посмеялся над ее словами о свадьбе46-летняя Волочкова объявила о помолвке: «Вы не представляете»

🔥
😁 1
👏
🤔
💩