ТВ и сериалы

От «Друзей» до «Ривердейла»: какой сериал идеально подойдет твоему знаку Зодиака

Выбрать фильм или сериал для души – дело непростое. Да вы и сами знаете это!

В поисках интересного сюжета мы «лопатим» Интернет, изучаем отзывы и просим помощи у френдов: «Ну, посоветуйте классный ситком!». И пока наши друзья «накидывают» варианты, мы обратили внимание на этот список. Его сформировали «звезды» для каждого знака Зодиака.

Овен – «Ривердейл»

Овнов увлечет американский сериал «Ривердейл». Захватывающий и динамичный сюжет включает в себя и романтические сцены, и загадочные преступления. Проект «выстрелил» в 2017-м году. В его основе истории персонажей из комиксов Archie Comics. Они достаточно напряженны и из серии в серии «держат зрителя на крючке». Как же на самом деле умер в первом сезоне Джейсон Блоссом? Сериал идеально подходит для Овнов – авантюрных и смелых искателей приключений.

Телец – «Друзья»

Известная фраза из культового молодежного сериала «Джо не делится едой»! — весьма подходящая для Тельцов. Все 10 сезонов, в которых разыгрываются истории дружбы Джоуи, Рэйчел, Чендлера, Моники, Росса и Фиби, доставят им истинное удовольствие. Ведь все это время Тельцы смогут валяться на диване, есть вкусности, попивать чаек и ни о чем не думать. До очередных накопившихся дел, разгребать которые им совсем не в тягость. Тельцы одинаково хорошо умеют и отдыхать, и работать.

Близнецы – «Черное зеркало»

Сериал «Черное зеркало» – отличный выбор для Близнецов, потому что это не только захватывающее шоу, но и качественное кино. Ситком представляет собой серию не связанных между собой эпизодов, в которых каждый раз появляются новые персонажи. Сюжет «Черного зеркала» посвящен темной стороне технологического прогресса. Сериал одновременно завораживает и пугает, в нем использованы потрясающие спецэффекты.

Рак – «Офис»

Когда у Рака находится время для отдыха, то он не прочь немного повеселиться. «Офис» – это легкий комедийный сериал, снятый в стиле псевдодокументалистики и реалити-шоу. В основе сюжета – будни сотрудников компании, занимающейся снабжением бумаги Dunder Mifflin в городе Скрантон. В каждой последующей серии выходки героев становятся все смешнее и смешнее. Это идеальный сериал для Раков, которым иногда просто хочет расслабиться и не думать ни о чем серьезном.

Лев – «Хор»

Львы обожают яркие музыкальные шоу. Да у них и самих часто обнаруживаются таланты к пению и музицированию. Кажется, что сериал «Хор» с элементами мюзикла, комедии и мелодрамы был создан специально для них. В сюжете – взаимоотношения между героями, среди которых хористы, их руководитель, он же преподаватель испанского языка, и тренер школьной команды поддержки, которая все время хочет «прикрыть эту лавочку». Львы – творческие натуры, поэтому этот фильм сможет вдохновить их развивать таланты на профессиональном уровне.

Дева – «Милые обманщицы»

Кроме того, что Дев отличает перфекционизм, они еще неплохо разбираются в моде и любовных материях. Сериал «Милые обманщицы» снят по романам известной писательницы Сары Шепард. Стартовал он 2010-м году, и за это время было отснято семь сезонов. Героини – подруги-старшеклассницы -живут в вымышленном городке Роузвуд. Основное действие разворачивается после похищения их заводилы Элисон. С того дня все подружки начинают получать сообщения от загадочного «А». Кроме интриг и расследований, Дев наверняка заинтересует превосходный гардероб девушек.

Весы – «Как я встретил вашу маму»

Весы – мечтательные романтики и идеалисты. Им должна понравиться комедийная история про Теда Мосби и его любовь. По сюжету в 2030-м году он рассказывает сыну и дочери, как жил до знакомства со своей будущей женой. Его история – это история настоящей любви. Сериал отличают многочисленные флешбэки, флешфорварды и повторение сцен с разных точек зрения. У Весов тонкий юмор, поэтому они обязательно оценят шуточки Барни и тем самым поднимут себе настроение во время просмотра этого сериала.

Скорпион – «Охотник за разумом»

Mindhunter который погружает зрителей в мир криминальной психологии и специфику работу агентов ФБР. Холден Форд – главный герой сериала, он берет интервью у убийц и изучает их поведение. Наблюдение за его работой, однозначно, увлечет Скорпионов, ведь они всегда находятся в поиске истины. Добраться до сути через препятствия волнует их и доставляет массу острых ощущений.

Стрелец — «Американская история ужасов»

Тот, кто на сеансе во время самой страшной и кровавой сцены заливается смехом, возможно, окажется Стрельцом. Этим бесстрашным весельчакам идеально «зайдет» сериал «Американская история ужасов». Все начинается с того, когда супружеская пара со своей дочерью-тинейджером переезжает в новый и совсем необычный дом. Он принимается играть на нервах своих хозяев и «наводить» нереальный ужас на всех, кто в нем оказывается. К тому же, в сериале можно увидеть красавчика Эвана Питерса. Влюбчивым ценителям внешней привлекательности обязательно понравится игра этого актера.

Козерог – «Сотня»

Козероги любят анализировать происходящее и постоянно думают о будущем. Их заботит судьба нашей цивилизации. События американского сериала «Сотня» разворачиваются через 97 лет после гибели человечества в результате атомной войны. Оставшиеся единицы людей находятся на борту космического корабля, который курсирует по орбите Земли. Козероги не оторвутся от экранов, следя за этой фантастической историей. С хорошим или плохим финалом? Об этом мы умолчим.

Водолей – «Очень странные дела»

Американский научно-фантастический сериал «Очень странные дела» станет находкой для Водолеев. Люди этого знака сами по себе необычные, они способны мыслить не так, как все и всегда находят самые неожиданные решения и выходы из ситуаций. Сюжет «захватывает» с первых серий! При просмотре у зрителей рождается куча теорий и предположений: что же будет в следующей части?! Водолеи – безумные гении, которые смогут оценить приключения героев в каждом следующем сезоне этого сериала.

Рыбы – «Чокнутая бывшая»

Рыбам, любителям музыки и романтики, придется по душе «Чокнутая бывшая» – комедийно-драматический сериал, похожий на мюзикл. Каждая серия и веселые выходки главной героини Ребекки Банч поднимут настроение чувствительных Рыб, заставят их петь и танцевать. Ее роль исполняет великолепная актриса Рэйчел Блум. Кстати, за эту работу она была удостоена премии «Золотой глобус» в номинации «Лучшая женская роль в телевизионном сериале». Четыре сезона – это водопад только положительных эмоций, в поисках которых Рыбы находятся постоянно.

🔥
😁
👏
🤔
💩