Мода и красота

«Отсекла 2020 и все лишнее»: звезда «Султана моего сердца» Александра Никифорова показала результат бьюти-преображения

Артистка радикально сменила прическу.

Актриса Александра Никифорова похвасталась перед подписчиками в Instagram новым имиджем. Она лишилась своих длинных локонов, но заявила, что нисколько об этом не жалеет.

28-летняя звезда решила начать новый год со смены образа. Она часто хвасталась длинными волнистыми волосами, которым завидовали многие ее поклонницы. Но теперь Александра без сожаления сменила прическу. Она показала фанатам несколько снимков, на которых запечатлели ее бьюти-преображение. На селфи, которое артистка сделала после визита в салон, ее волнистые волосы едва достают плеч.

«Я счастлива! Нет, не жаль. Отсекла 2020 и все лишнее», — написала Никифорова и добавила теги «я свободна» и «счастлива».

Подписчики по-разному отнеслись к изменениям в имидже любимой артистки. Многие одобрили новый образ, но нашлись и те, кто пожалел локоны актрисы. Некоторые поклонницы поделились своим опытом смены прически и признались, что хотят вернуть длинные волосы. Фанаты отметили, что яркая внешность Александры отлично сочетается с любой прической.

«Вам очень идут короткие волосы, хотя и с длинными было прекрасно», «Новый имидж вам невероятно идет», «Ну и зря, теперь как все», «Вы красавица, и длина волос тут дело десятое», — написали фолловеры актрисы.

🔥 1
😁
👏
🤔
💩 1