Звезды в соцсетях

«Ожидание - реальность»: Ольга Бузова выпала из гамака в океан на забавном видео

Артистка не побоялась показать себя в смешном виде.

Ольга Бузова и Давид Манукян все еще отдыхают на Мальдивах. Звезды совершенно счастливы друг с другом, постоянно посещают новые места, развлекаются и веселятся. Им точно скучать некогда. И она это демонстрирует в социальных сетях, выкладывая фото и видео.

На днях артистка опубликовала в микроблоге пост из серии «ожидание и реальность». Ольга выставила на суд зрителей видео, на котором показала свои попытки уместиться в гамаке. Она попросила возлюбленного снимать этот процесс на видео и делать фотографии.

Звезда мечтала, по ее словам, получиться «секси». «Ожидание — реальность. Когда очень хотела секси фото, но что-то пошло не по плану», — подписала ролик Бузова. Она также попросила фанатов отмечать в комментариях «своих неуклюжих подруг».

На видео Ольга в очередном новом бикини старается удержаться в гамаке, но в итоге плюхается в океан и хохочет. «Просто огонь, родная», — говорит за кадром Манукян. На фоне играет музыка группы «Ленинград».

Но поклонникам такая самоирония певицы понравилась. «Грация кошки», «Оскар», «Классно», «Оля, ты везде и всегда прекрасна», «Смешная», «Зато попыталась», «Оля даже так секси», — заявили пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩