Общество

Скандал в Германии: пожилой женщине в больнице перекрыли кислород

Оказалось, что жизненно важный аппарат отключила соседка по палате. Свой поступок она объяснила тем, что аппарат мешал ей своим шумом.

Жительницу немецкого города Мангейм потревожил шум, исходящий от устройства, который поддерживал жизнь ее соседки по палате. Тогда женщина попросту выключила устройство. И это несмотря на то, что выживание 79-летней женщины полностью зависело от кислородного аппарата: его непрерывное функционирование было жизненно важным.

Сотрудники больницы увидели, что женщина выключила аппарат, и рассказали ей, насколько он важен. Они объяснили, что пациентка просто умрет без этого прибора. Однако около часа спустя нетерпеливая дама снова выключила аппарат. В результате подключенная к нему женщина потеряла сознание, и ей потребовалась реанимация, передает JPost.

По данным полиции, подозреваемой 72 года. Она уже предстала перед окружным судом Мангейма, а затем была доставлена в исправительное учреждение для содержания под стражей.
Мать голыми руками придушила хищника, который напал на ребенка: видео«Алкоголь зверит и скотинит человека»: психиатр-нарколог оценил драку ЛепсаВ России вымирают животные: почему эксперт не верит версии о природе, которая «сама виновата»

🔥
😁
👏
🤔
💩