ТВ и сериалы

Педро Паскаль похвалил Джину Карано за ее игру в «Мандалорце»

Несмотря на скандалы, которыми окружено имя актрисы в последнее время, Паскаль высоко ценит ее вклад в создание сериала Disney.

Звезда «Мандалорца» и «Чудо-женщины 1984» Педро Паскаль похвалил Джину Карано за исполнение роли Кары Дюн в популярном шоу из киновселенной «Звездных войн».

«Мне нравится работать с Джиной. Она выглядит очень крутой, но при этом такой чувствительный и ранимый человек… То, как она привнесла эти черты в Кару Дюн, заставляет вас прилипнуть к экрану и не отрывать от нее глаз», — признался Паскаль в интервью Culture Crave.

Похвала Паскаля в адрес партнерши по сериалу примечательна, учитывая все противоречия, которые сегодня окружают Карано. За последние несколько месяцев бывший боец ММА превратилась в неоднозначную фигуру, делясь в социальных сетях своими непопулярными мнениями и взглядами, которые многие находят оскорбительными. Так, бурю возмущения вызвали высказывания актрисы в защиту Дональда Трампа, ее агитация против ношения масок и вакцинации и шутки, которые, по мнению многих, были трансфобными.

Скандалы привели к тому, что пользователи интернета начали призывать Disney уволить актрису из «Мандалорца», однако, несмотря на шумиху, Паскаль поддержал Карано. Хотя актер еще не высказался напрямую о том, как он расценивает взгляды своей партнерши, ранее артист уже похвалил ее пост в Instagram, назвав девушку «неукротимой». Теперь Педро Паскаль ясно дал понять, что высоко оценивает игру Карано и ее вклад в создание популярного сериала. По всей видимости, если когда-нибудь возникнет серьезная дискуссия об удалении Карано из проекта, Паскаль примет ее сторону и будет бороться, чтобы защитить свою напарницу.

🔥
😁
👏
🤔
💩