Звезды в соцсетях

«Перестал сниматься»: Максим Виторган рассказал о «последствиях» женитьбы на Ксении Собчак

Артист признался, что режиссеры потеряли к нему интерес, когда он находился в браке с теледивой.

48-летний актер Максим Виторган рассказал, что отношения с телеведущей Ксенией Собчак сказались на его карьере. Артист намекнул, что после расставания с теледивой он стал более успешным. Период некого застоя пришелся на время, когда федеральные каналы заметно охладели к Собчак.

«На рубеже 2012-2013 годов все видели Ксению в опале, неизвестно было, чем все закончится. Когда я на ней женился, то перестал сниматься вообще. Около года», — вспоминал Виторган.

Жесткой цензуре он не подвергался, но все же чувствовал дефицит работы. Ситуация изменилась после расставания Максима с Ксенией Анатольевной. Он даже решил заняться собственной постановкой, которая получила название «В городе Лжедмитрове».

«Я поставил за всю свою жизнь три спектакля, один из них — студенческий. Режиссер для меня — отдельная, очень ответственная вещь», — откровенничал артист во время интервью для YouTube-шоу «Георгий за кадром».

Рассказывая о творческом эксперименте, Виторган все же отметил, что не планирует полностью уходить в режиссуру. Поклонников обрадовало то, что Максим не намерен отказываться от съемок в кино. Они пожелали ему творческих успехов на новом поприще и интереса со стороны создателей российских лент.

🔥
😁
👏
🤔
💩