Звезды в соцсетях

«Пир во время чумы»: фото Самбурской и Рудовой с Хэллоуина раскритиковали подписчики

Актрисы повеселились на самом страшном празднике в году.

Пандемия пандемией, но наши знаменитости не отказывают себе в удовольствии покрасоваться в новых нарядах на светских тусовках. Так, на днях Настасья Самбурская и Наталья Рудова отметили вместе Хэллоуин в одном из московских ресторанов.

В своем Instagram артистка опубликовала фото с памятного вечера. Она предстала в образе Мортиши Аддамс, а Рудова предпочла нарядиться в платье мертвой невесты. Девушки выглядели поистине пугающе, впрочем, как и подобает гостям подобной вечеринки.

В комментариях на Самбурскую сразу же набросились фолловеры, возмутившиеся тем, что она отмечает «сатанинский» праздник и не чтит свои корни. «Будете гореть в аду, если не покаетесь», «Почему не празднуете исконно русские праздники?», «Поверьте, в аду не будет так смешно, как сейчас», «Противно на это смотреть! Мир катится в пропасть», — пишут радикально настроенные читатели.

Кроме того, подписчикам не понравилось, что Настасья и Наталья пренебрегли самыми главными правилами в борьбе с коронавирусом: не надели медицинские маски и не соблюдали социальную дистанцию. «Пир во время чумы. И так много горя», «Вот кого за отсутствие масок надо штрафовать!» — осудили звезд пользователи.

🔥
😁
👏
🤔
💩