Общество

Пластический хирург рассказал о необычном тренде у женщин: «Просят убрать»

Одно время у девушек было очень популярным увеличивать объем губ, груди и попы. Сейчас пик этой моды прошел.

Главный врач клиники More Than Beauty Артур Габоян рассказал «Утро-Новости», что эта мода постепенно уходит, уступая место противоположному тренду.
Это не значит, что мы больше не увидим накачанных губок.

Я думаю, накачивать всегда будут. На это мода, конечно же, была — лет пять назад, судя по тому, что мы видим. Но сейчас всё больше просят убрать те же импланты, уменьшить губы,

— говорит пластический хирург.

Если смотреть на запросы пациенток, то подобная мода уходит в прошлое. Но люди есть люди, и тяга к увеличению объема губ и груди будет всегда.

Артур Габоян
Артур Габоян

«Всегда будут те, кто захочет более чем естественную грудь, попу или губы. Но в целом этот тренд сходит к минимуму, по моим наблюдениям. Мы возвращаемся к природной, естественной красоте. Все чаще девушки просят сделать нос менее вздернутым, более естественным, как будто бы „он мой, я всю жизнь с ним была“. То же самое губы — небольшое увеличение, сочетающееся с другими частями лица. То же самое грудь и естественное после родов восстановление».

По словам доктора, такие запросы сейчас встречаются чаще, нежели желание создать у себя суперпышные формы чего бы ни было.
Увидите китайские «чпокалки» — бегите: вся правда о лазерной эпиляцииСтюардесса поделилась главным секретом красотыХирург раскритиковал результаты пластических операций Даны Борисовой

🔥
😁
👏
🤔
💩