Мода и красота

«Платье-провал»: фанаты критикуют наряд Костенко на совместном фото с Тарасовым

Знаменитая пара проводит отпуск на Мальдивах.

Модель и жена футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко поделилась в своем Instagram-аккаунте милым снимком с отдыха на Мальдивах. На фотографии Тарасов и Костенко позируют, стоя в бирюзовых водах Индийского океана. Пара нежно обнимается, для фотографии знаменитый футболист выбрал розовые плавательные шорты, а его супруга — голубое платье на пуговицах, подпоясанное ремнем.

В подписи к снимку Костенко рассказывает о Мальдивах и причинах любви к курорту.

«За что я люблю Мальдивы, помимо всего прочего (разговор об этом перенесу на потом), так это за возможность прочувствовать атмосферу европейских праздников. Один из них — католическое Рождество», — пишет модель.

В конце публикации Костенко делится с подписчиками историей праздника и его особенностями. Например, описывает праздничный стол и традицию взрывать хлопушки.

Поклонники, однако, обратили внимание не столько на текст публикации, сколько на фото. Под романтичным снимком они принялись критиковать наряд знаменитости, который посчитали неудачным во всех отношениях.

«Это платье-провал. Ремень, кружева, карман и все остальное», — считают фанаты.

Другие читатели не поняли, почему именно Костенко рассказывает о католическом Рождестве на Мальдивах, где государственная религия — ислам, а также католическое или православное Рождество празднует сама модель.

🔥
😁
👏
🤔
💩