Мода и красота

«Плохой день, чтобы иметь глаза»: рэпер Lil Nas X опубликовал «беременные» фото

Хайп не знает границ.

Автор хита Old Town Road доказал своим поклонников и публике, что флирт и танцы с Сатаной — это далеко не единственное, чем он может поразить. В честь выхода первого музыкального альбома Lil Nas X опубликовал в Instagram фотосессию, спровоцировавшую бурные обсуждения.

Для промо-кадров рэпер устроил «беременную» фотосессию с искусственным животом, позируя перед камерой в пеньюаре и с цветочным венком на голове.

«Сюрприз! Не могу поверить, что наконец-то сообщаю эту новость. Мой маленький комочек радости MONTERO выйдет 17 сентября 2021 года», — объявил музыкант.

Креативный способ привлечь внимание к своему «детищу» оценили многие фанаты и звездные коллеги Lil Nas X. В комментариях пользователи принялись соревноваться в остроумии и выразили нетерпение скорее ознакомиться с альбомом рэпера.

Среди подписчиков исполнителя оказались и те, кто не оценил задумку с беременностью. Критически настроенные комментаторы заключили, что это знак о необходимости удалить социальные сети.

«Плохой день, чтобы иметь глаза», — посетовал пораженный пользователь.

Напомним, Lil Nas X не впервые возмущает общественность. Помимо скандального клипа с религиозной тематикой, он выпустил кроссовки с каплями настоящей человеческой крови.

🔥
😁
👏
🤔
💩