Звезды в соцсетях

«Победитель в номинации «Народная любовь»: Милош Бикович восхитил сеть на вручении премии «Человек года»

Народная любовь настигла Милоша Биковича.

Подведены итоги ежегодной премии GQ «Человек года». Красную ковровую дорожку расстелили перед МХАТом им. Горького. На церемонии можно было встретить самых известных представителей мира кино, музыки и искусства, а также не столь примелькавшихся, но очень значимых для страны людей из сферы медицины, ресторанного дела, спорта и бизнеса.

Сербский и российский актер кино и театра Милош Бикович заслуженно стал неофициальным победителем в номинации «Народная любовь». Такое звание присудили ему фанаты. Бикович вместе с Борисовым, Палем, Цапниковым и Табаковым честно боролся за главное звание — «Актер года», но приз заслуженно ушел Юрию Борисову. Когда актер выдвигался на премию, под его фамилией была ремарка следующего содержания: Милош Бикович. Актер года: «За умение передать суть героя, будь это мажор из фильма „Холоп“ или Магомаев из фильма „Магомаев“». Может быть, Милош был недостаточно убедителен, по мнению жюри?

Однако он остается крайне убедительным для своих фанатов и поклонников. На официальной страничке актера «Вконтакте» выложили следующий пост: «Вчера в МХАТ им. Максима Горького прошла церемония «GQ Человек года» 2020. Победителем в категории «Актер года», на которую был номинирован и Милош, стал Юра Борисов («Бык», "Фея","Калашников"). Ну, а для нас, без сомнения, победитель только один!" Сам актер в своем Instagram не держит обид на устроителей церемонии и искренне благодарит организаторов сразу на двух языках: «Спасибо @gqrussia за вечер! Все было на уровне, как всегда. Кто знает, когда мы теперь встретимся в таком составе...Hvala GQ. Kao i uvek, bili ste na nivou». На фото с церемонии Милош выглядел крайне элегантно — в смокинге с атласными лацканами, в тон галстуку-бабочке, а также с неизменной и обворожительной полуулыбкой.

🔥
😁
👏
🤔
💩