Звезды в соцсетях

«Поцелуй года»: Евгений Плющенко показал страстный кадр с Яной Рудковской

Фигурист поздравил супругу с праздником.

Евгений Плющенко поздравил супругу Яну Рудковскую в своем Instagram-аккаунте. «С Днем святого Валентина», — подписал спортсмен снимок, на котором запечатлен поцелуй возлюбленных на их свадьбе. Звездная пара жената с 2009 года.

Поклонники оценили фотографию звездной четы. «Самая красивая пара!», «Поздравляю с праздником!», «Счастья вам!» — написали пользователи в Instagram.

Знакомство Яны и Евгения произошло на Трафальгарской площади в Лондоне в 2007 году. В 2008 году Яна развелась со своим мужем Виктором Батуриным, родным братом Елены Батуриной, жены Юрия Лужкова. В это же время Евгений Плющенко развелся с Марией Ермак, с которой, по словам фигуриста, у него давно уже не было никаких отношений. Спустя год пара сыграла пышную свадьбу. В 2013 году у них родился сын Александр, которого они в шутку называют Гном Гномычем.

Саша пошел по стопам звездного отца: мальчик тоже занимается фигурным катанием и развивается в спорте. Мальчик не скрывает, что мечтает стать олимпийским чемпионом и обойти своего отца. Многие поклонники критикуют методы воспитания Рудковской и Плющенко и считают, что звездные родители отнимают у ребенка детство. 25 сентября 2020 года от суррогатная мать родила Яне и Евгению второго сына Арсения.

🔥
😁
👏
🤔
💩