Звезды в соцсетях

«Поцелуй года»: Глюкоза показала романтичные фото в объятиях мужа

Супруг певицы празднует 48-летие.

Глюкоза поделилась в своем Instagram-аккаунте трогательной черно-белой фотосессией в честь дня рождения своего мужа Александра Чистякова. На снимках супруги позируют на пляже: на Александре — шорты, футболка с V-образным вырезом и кроссовки, а Глюкоза предпочла белый короткий кружевной топик и белые шорты, прикрывающие лишь малую часть бедра. На снимках влюбленные красиво прогуливаются, а на одной из фотографий чувственно целуются, обнявшись.

В подписи артистка поздравляет супруга с праздником.

«Хорошо, что ты есть! Ты очень любишь свою семью и близких, ты любишь жизнь и делиться всем, что имеешь! Ты всегда призываешь к совершенствованию, видишь талант и потенциал, умеешь вселить силу духа и веру в себя, мотивировать и дать нужный совет!» — пишет певица.

Поклонники не прошли мимо трогательной публикации. В ответах они расхвалили фотосессию, отметив, как органично и естественно смотрится пара вместе.

«Поцелуй года. Прекрасно выглядите вместе, прекрасная пара», — уверены фанаты.

Пользователи сети пожелали имениннику счастья и любви, а также благополучия. Помимо этого, фанаты поздравили и мать Глюкозы, которая также празднует день рождения в одну дату с Александром.

🔥
😁
👏
🤔
💩