Звезды

«Почему так интересно чужое горе?»: дочь Заворотнюк критикует подписчиков за некорректные вопросы о маме

Анна призвала фолловеров бережнее относиться к чужой личной жизни.

На днях Анна Заворотнюк в общении с подписчиками коснулась острой для ее семьи темы — состояния матери, актрисы Анастасии Заворотнюк. Напомним, больше года назад стало известно, что артистка страдает от онкологического заболевания. С тех пор слухи о ее самочувствии появляются регулярно — одни источники говорят, что Заворотнюк пошла на поправку и вскоре появится на публике, другие — что надежд на выздоровление нет.

Чаще остальных членов семьи актрисы с поклонниками общается ее старшая дочь Анна. Не так давно девушка дала понять, что пока состояние актрисы остается без изменений, и все близкие продолжают таить надежду на излечение.

Тем не менее, некоторые пользователи продолжают агрессивно выяснять подробности болезни Анастасии. К Анне обратились с вопросом о том, почему в Сети нигде нет снимков ее матери. В ответ Заворотнюк удивилась, зачем посторонним людям понадобились личные фото актрисы.

«Не понимаю, почему людям так интересно чужое горе. Крайне невоспитанные, конечно, существуют личности», — поразилась девушка.

Анна призвала фолловеров проявить эмпатию и лучше провести время за просмотром картин великих художников, чем за поиском кадров папарацци. В таком случае хотя бы повысится уровень духовного развития общества, уверена Заворотнюк.

🔥
😁
👏
🤔
💩