Звезды в соцсетях

«Почти не поменялась»: звезда «Последнего богатыря» Мила Сивацкая поделилась забавным детским фото

Архивный снимок растрогал поклонников.

Актриса театра и кино Мила Сивацкая поделилась в своих социальных сетях детской фотографией, умилившей поклонников. На снимке еще совсем юная актриса позирует в очень коротких алых лаковых шортах с картинками цветов на поясе, высоких сапогах из того же комплекта, белом меховом топике с вышитыми маками на груди и большим венком из маков на голове. Девочка горделиво держит руки на поясе, она ярко накрашена и, улыбаясь, смотрит прямо в камеру.

«Я — маковая королева. А чего достиг ты?», — смеясь, пишет актриса.

Поклонники оценили архивную фотографию. В первую очередь подписчики заметили, что актриса практически не изменилась за эти годы. Также они отметили, что Сивацкая уже в то время отличалась красотой, и признались, что снимок поднял им настроение.

«Почти не поменялась», — считают фанаты.

Другие в шутку заметили, что Сивацкая подсказала им прекрасную идею для карнавального костюма, а также обратили внимание на артистизм, который проявлялся уже и детском возрасте. Помимо этого, некоторые поклонники спросили у актрисы, в каком году и по какому поводу была сделана фотография, а также попросили другие детские снимки, но Сивацкая никак не отреагировала на эти сообщения.

🔥
😁
👏
🤔
💩