Мода и красота

«Под мои фисташковые глаза»: Яна Рудковская поделилась результатом бьюти-преображения

Стилист Рудковской, делая ей прическу, всегда учитывает цвет глаз.

46-летняя Яна Рудковская старается всегда поддерживать свой образ светской львицы. Молодая мать выглядит безупречно, подбирая себе подобающий макияж и прическу. Злые языки утверждают, что только ради сохранения фигуры Рудковская отказалась рожать сама и прибегла к услугам суррогатной матери. Напомним, в конце прошлого года у пары Плющенко-Рудковская родился второй сын. Мальчика назвали Арсением.

На днях Яна поделилась с подписчиками результатом своего очередного преображения, отметив в публикации своего стилиста Павла Шеффа. В качестве ведущего образа жена олимпийского чемпиона вот уже несколько лет выбирает образ блондинки. «Паша — волшебник! Мой цвет волос подчеркивает мой цвет глаз, а он у меня фисташковый», — подписала Рудковская фото, на котором позирует с осветленными волосами, красиво уложенными в локоны. Очевидно, инстадива осталась очень довольна результатами работы стилиста из столичного салона красоты.

Поклонники также не остались равнодушными к посвежевшей и помолодевшей звезде. «Свежа», «Нереально красивый цвет и вы!», «Да, волшебник, вам очень и очень!», «Вы пример для многих женщин», «Ходите всегда только к нему», — высоко оценили работу мастера подписчики.

🔥
😁
👏
🤔
💩