Звезды в соцсетях

«Подготовка идет полным ходом»: Сергей Лазарев зажигательно «репетировал» для «Танцев со звездами»

Артист поразил фанатов необычным внешним видом.

Сергей Лазарев обожает удивлять своих поклонников. И умеет это делать. Знаменитость всегда находит новые поводы для того, чтобы проверить себя на прочность, получить новые навыки, а потом показать их публике.

Так, недавно артист ввязался в очередную «авантюру»: решил принять участие в шоу «Танцы со звездами». В паре с ним оказалась Екатерина Осипова — мастер спорта по бальным танцам в Европейской и Латиноамериканской программах.

Лазарев опубликовал в своем микроблоге короткий ролик, на котором показал, как проходит его репетиция. На артисте был забавный черный головной убор с перьями. При этом сам певец был в летней одежде — майке и шортах.

Ему удалось интересно станцевать под песню Gipsy Kings — Bamboleo. «Танцам со звездами» быть! Подготовка идет полным ходом!« — заявил в подписи под видео Сергей. Он также напомнил, когда именно начнется шоу.

Поклонники порадовались за любимого артиста, сообщив, что уже очень хотят увидеть его успехи на паркете.

«Должен победить, а как иначе?», «Весело», «Я всегда думала, что эта песня бешено быстрая, но Лазарев двигается быстрее», «Зажигательно», — написали в комментариях фолловеры.

🔥
😁
👏
🤔
💩