Звезды в соцсетях

«Подготовка к 8 марта»: Глюкоза блеснула формами, примерив платье с глубоким декольте

Певица готова встретить Международный женский день во всеоружии.

На календаре только начало февраля, но некоторые российские звезды уже вовсю готовятся к женскому празднику. Певица Глюкоза продемонстрировала полную боевую готовность встретить Международный женский день при полном параде. В Stories 34-летняя звезда и мать двух очаровательных дочек выложила откровенный наряд, в котором планирует поражать всех своей красотой 8 Марта.

Роскошное золоте платье с открытыми плечами и откровенной линией декольте, сшитое самим маэстро Юдашкиным, покорило поклонников и саму певицу с первого взгляда. В коротком видеоролике Наталья Ионова откровенно любуется собой, снимая собственное отражение на камеру телефона. Поп-звезда сделала золотистый макияж в тон к эффектному наряду и открыла лицо, высоко зачесав волосы.

«Подготовка к 8 Марта», — подписала ролик певица, отметив известного российского модельера. Ну, а пока звездная мать красуется в шикарных нарядах, старшая дочь Глюкозы Лида собирается воевать с корейской группой TinyTAN, обвиняя их в плагиате. Как известно, Лида Чистякова, несмотря на юный возраст, профессионально занимается музыкой и анимацией. У девушки даже есть собственный YouTube-канал, на котором она размещает свои творческие работы под псевдонимом Lidus. Недавно юной блогерше прислали ролик с выступлением корейцев, которое сильно напомнило Лиде ее же музыку и анимацию.

Ролик из Кореи появился в Сети 15 января, в то время как свои работы Лида выкладывала еще год назад. Девушка намерена восстановить справедливость. Ее радует, что она вдохновляет других на творчество, поэтому всего лишь хочет, чтобы на ее ролики были сделаны соответствующие ссылки.

🔥
😁
👏
🤔
💩