Звезды

«Погнали еще за одним малышом»: Дмитрий Тарасов попросил у Анастасии Костенко третьего ребенка

Футболист трогательно поздравил свою возлюбленную.

Дмитрий Тарасов поздравил с Днем матери свою супругу, 26-летнюю модель Анастасию Костенко. Он выложил красивый кадр, где запечатлено, как футболист кружит избранницу на руках. Поклонники пришли в восторг от такого чувственного снимка.

На фотографии спортсмен запечатлен в классическом черном костюме, а Настя примерила на себя серебристое шелковое платье на тонких бретельках. Девушка игриво поджала ножку и рассмеялась на руках у супруга. Ее образ дополнил яркий макияж с акцентом на глаза.

«Я очень тебя люблю, ты потрясающая мама и жена, погнали еще за одним малышом. С праздником всех мам!» — трогательно написал Тарасов в своем Instagram.

Подписчики Дмитрия не удержались от слов умиления и присоединились к поздравлению. «Какие красивые. Супер пара», «Любовь от вас прям светит», «Ждем третьего малыша вместе с вами», «Счастья вашей семье», «Самая красивая семья», — засыпали комплиментами фолловеры.

Напомним, Тарасов и Костенко официально оформили отношения два года назад. За это время они стали счастливыми родителями двух дочерей. Старшая малышка по имени Милана появилась на свет в июле 2018-го. Ее сестричка Ева родилась в феврале этого года. Сейчас вся семья живет в Казани, где работает Тарасов. В этом сезоне он выступает за «Рубин».

🔥
😁
👏
🤔
💩