Звезды

Пока беременная жена в больнице: Энберт обнимается с разведенной Муцениеце

Поклонники предположили, что Энберт тоже может разносить коронавирус.

На днях беременная супруга фигуриста Александра Энберта, который катается на «Ледниковом периоде» в паре с Агатой Муцениеце, не на шутку испугала поклонников. Алеся Энберт перестала появляться в социальных сетях и на выступлениях супруга.

Спустя какое-то время знаменитость вышла на связь и заявила, что попала в реанимацию ковидного госпиталя для беременных, однако с будущим ребенком все в порядке. Эту новость опубликовал инстаграм-аккаунт издания «Блокнот».

В соцсетях подписчики тут же осудили Энберта. По словам фолловеров, если коронавирусом заболела супруга, он и сам может быть разносчиком COVID-19. Однако он не изолируется и по-прежнему принимает участие в съемках «Ледникового периода». Более того, многим не понравился тот факт, что вместо того, чтобы поддерживать избранницу в трудную минуту, фигурист танцует и обнимается с Агатой Муцениеце.

«Александр был в контакте с больной ковидом женой и продолжал участие в „Ледниковом периоде“, как так?», «Она ковидная, а он нет? На съемки он, видите ли, ездил. Да он дома должен был сидеть вообще-то!», «А ее муж с Муцениеце обнимается и в тиктоках пляшет», — пишут интернет-пользователи.

🔥
😁
👏
🤔
💩