Мода и красота

«Пока все на Мальдивы, мы на Валдай!»: Мария Кожевникова показала лицо без косметики на новом фото

Актриса любит путешествовать с семьей по родной стране.

Мария Кожевникова недавно отправилась в отпуск вместе с мужем Евгением Васильевым и тремя сыновьями Иваном, Максимом и Василием. В настоящее время семейство наслаждается совместным отдыхом, но не на зарубежных курортах, а в российском центре туризма — на берегу живописного Валдайского озера.

«Пока все на Мальдивы, мы на Валдай! Здесь нереальная красота», — с восторгом отметила Кожевникова.

Актриса опубликовала в личном блоге снимок младшего сына Василька, который настолько доволен путешествием, что даже согласился сфотографироваться, чего обычно очень не любит делать. А поклонники Марии стали рассуждать, на кого же похож ее младший сын. Старшие мальчики, Иван и Максим, по их мнению, растут копиями своего отца, а вот Вася явно унаследовал мамины черты: глаза, улыбку и даже родинку над верхней губой.

К слову, актриса — большая любительница путешествий по родной стране. И это увлечение с ней разделяют все члены ее семьи — в конце лета они совершили поездку по курортам Краснодарского края.

Мария вообще много времени проводит в кругу семьи: вместе с супругом и детьми они посещают детские развлекательные центры, кафе, городские парки и кинотеатры или отдыхают за городом, где арендуют домик в окружении природы.

На Валдае Кожевникова вместе с семьей также поселилась в уютном доме с деревянными полами и камином. На очередном фото из отпуска актриса позировала без укладки и макияжа, очевидно, она отдыхала не только от работы, но и от косметики. Мария была запечатлена на фоне поленницы с дровами, сидя в кресле и укрывшись теплым пледом.

🔥
😁
👏
🤔
💩