Звезды в соцсетях

«Показала что надо»: Самбурская похвасталась сногсшибательной фигурой в прозрачном корсете

Актриса показала подписчикам снимок в пикантном образе.

33-летняя Настасья Самбурская обладает прекрасной фигурой, которую не стесняется демонстрировать в соцсетях. На этот раз актриса показала подписчикам снимок, сделанный около панорамных окон с видом на город. Но все внимание было приковано к само Самбурской – на фото она позировала в полупрозрачном корсете с глубоким декольте и кожаных леггинсах.

«Вид из окна, конечно, потрясающий», - подписала снимок Настасья.

Но, как выяснилось из комментариев, на пейзаж за окном никто даже не посмотрел.

«Вряд ли кто-то на окно смотрел вообще», «Вы затмили этот вид», «На окне сложно сконцентрироваться», «Вот это корсет», «Очень женственная, яркая, с характером», «Перед окном вид еще круче», «На красиво женщине все красиво», «Показала что надо», - отметили пользователи Сети.

На этот раз под фото актрисы даже отметилось довольно мало критических комментариев от хейтеров: обычно поклонницы не упускают повод обсудить внешность Самбурской и найти в ней изъяны. Вероятно, эффектный снимок с безупречной фигурой звезды заставил недоброжелателей промолчать. Кстати, известная резкими высказываниями артистка спокойно воспринимает негатив и легко может поставить комментатора на место.

🔥
😁
👏
🤔
💩