Мода и красота

«Полный гламур»: Мария Погребняк взбудоражила поклонников провокационным платьем

Модель не забыла и про меры предосторожности.

На днях Мария Погребняк опубликовала в своем микроблоге свежие снимки, которые тут же шокировали ее фанатов. Звезда предстала в роскошном серебристом платье-корсете с пышной сиреневой юбкой. Она также подобрала туфли, маску и серьги в тон. Супруга футболиста сделала яркий макияж и собрала волосы в длинную косу.

В подписи к фото Погребняк сообщила, как планирует отпраздновать Новый год. Модель сказала, что впервые за долгое время соберется со всей огромной семьей в Москве. «Соберем всю семью, накроем большой стол», — призналась супруга футболиста. Она также рассказала поклонникам, что должно быть и чего не должно быть на праздничном столе. Мария попросила фанатов воздержаться от говядины и телятины, а вот рыбу, курицу и легкие салаты можно, как и зелень, которую бык обожает. «По декору: все пастельные оттенки, серебро, жемчуг! Воздержитесь от оттенков красного, а лучше полностью исключите красный цвет!» — добавила знаменитость.

Поклонники оценили советы звезды. Но еще больше их порадовал наряд избранницы Погребняка. «Полный гламур», «Мария шикарна», «Вы арестованы за сексуальность», «Просто пушка», «Фигура отпад», «Какая интересная масочка», — написали пользователи сети.

🔥
😁
👏
🤔
💩