Звезды в соцсетях

«Пошли в отрыв»: Евгения Лоза и Иван Жидков «зажгли» на новом совместном видео

Звезды решили покорить TikTok.

Российские актеры решили не отставать от западных звезд и освоить новую популярную платформу — TikTok. Здесь пользователи снимают короткие забавные видео, которые набирают миллионы просмотров. ТикТок — молодая платформа, и отечественные звезды только начинают там появляться. Например, Ольга Бузова уже набирает лайки в этой соцсети.

Евгения Лоза и Иван Жидков решили не отставать от мейнстрима и опубликовали свое совместное видео, на котором молодые люди исполняют ритмичный танец. Движения, очевидно, были подготовлены, но в конце Иван немного отстал от девушки и этот момент получился очень забавным. «В бой идут одни старики, а мы идем в TikTok. Вас там, кстати, поджидают новые видео! Подпишитесь, и их будет еще больше! Ссылка на мой аккаунт в шапке профиля!» — подписала публикацию Евгения.

Поклонники с восторгом отреагировали на видеоролик: «Обожаю! Женечка не меняется — такая же яркая «хохотушка», «Здоровья вам, вы такие классные — позитивные, активные», «С Ваней такие зажигалки!»

Напомним, об отношениях между Иваном Жидковым и Евгенией Лозой заговорили в 2016 году, после того, как влюбленные вместе встретили Новый год. До этого романа Иван встречался с российской актрисой Татьяной Арнтгольц. У бывших возлюбленных подрастает дочь.

🔥
😁
👏
🤔
💩