Звезды в соцсетях

«После больницы, дома»: бывшая жена Аршавина показала изуродованное болезнью лицо

38-летняя журналистка Алиса Казьмина провела еще одну операцию на лице.

Не так давно девушка призналась, что больна аутоиммунным недугом, который развил на ее лице некроз. Состояние Алисы ухудшало и то обстоятельство, что врачи долгое время не могли установить причину ее болезни.

Ранее журналистка прятала свой внешний облик от лишних глаз, прикрывая лицо в социальных сетях руками. Но недавно все-таки показалась перед общественностью, выложив в Сеть неприкрытые фотографии своего лица. Стало понятно, что дело было не в простой щепетильности девушки в вопросах красоты, а в настоящей проблеме, с которой ей пришлось столкнуться одной после развода с известным российским футболистом.

К счастью, Алисе удалось подобрать доктора, который согласился помочь в ее непростой ситуации. Вчера на странице в Instagram журналистка без смущения показала свое лицо до и после ее обращения в больницу, добавив: «Не надо устраивать хайп и провокацию, милые мои ненавистницы». Не так давно Алиса писала, что уважает людей, которые умеют прикрывать свое разбитое состояние шутками и сарказмом. «Это люди с золотым сердцем и дьявольским умом», — добавила журналистка.

Подписчики Алисы, взволнованные ее состоянием, пожелали ей крепкого здоровья, а также сил для того, чтобы с достоинством пережить этот тяжелый этап жизни.

🔥
😁
👏
🤔
💩