Кино

После «Тик-так…БУМ!» Эндрю Гарфилд с радостью снялся бы еще в одном мюзикле

Он попытается сохранить голос и навык игры на пианино.

Во время недавней беседы с Variety Эндрю Гарфилд, получивший несколько дней назад «Золотой глобус» за работу над мюзиклом «Тик-так…БУМ!», рассказал о своем желании продолжить сниматься в фильмах подобного жанра. У актера пока нет конкретных планов на будущее, однако он отметил, что «обязательно сделает это снова»:

«Я хотел бы продолжать петь. Это подарок, который преподнес мне [режиссер] Лин-Мануэль [Миранда], расширив мои навыки таким образом. У меня есть пианино, поэтому в ближайшие недели я планирую взять несколько уроков, просто чтобы не отвыкать от инструмента. Это похоже на медитацию. Отличная партия получилась. Я обязательно сделаю еще один [мюзикл]».

В фильме Гарфилд сыграл молодого композитора Джонатана Ларсона, который на протяжении нескольких лет вынашивает и разрабатывает идею мюзикла. По мере приближения 30-летия творец начинает все больше сомневаться в том, что выбрал правильный путь.

Судя по отзывам критиков и результатам нескольких премий, вполне вероятно, что Гарфилд получит номинацию на «Оскар». Список номинантов Американская киноакадемия опубликует 8 февраля, а сама церемония состоится 27 марта.

🔥
😁
👏
🤔
💩