Кино Звезды

Потухший взгляд, зарос бородой: вот как выглядит сегодня звезда «Буржуя» Валерий Николаев

Актер только что выписался из психиатрической клиники.

В начале 2000-х Валерия Николаева записали в самые завидные женихи России. Еще бы, ведь он сыграл роль в знаменитом сериале «День рождения Буржуя», после чего стал любимчиком всех женщин. Затем последовали другие роли, в том числе у Стивена Спилберга и еще нескольких голливудских режиссеров.

Но в последнее время имя Николаева связано со скандалами. Так, в 2016 году его поймали за пьяное вождение, а в начале 2022-го он угодил в психиатрическую клинику, где ему поставили диагноз «биполярное расстройство». В итоге Валерий прошел курс лечения, смог наладить прием лекарств и выписался. О своем состоянии он впервые рассказал Андрею Малахову, придя к нему в студию.

Я благодарен этому периоду,

— серьезно заявил актер в эфире шоу «Малахов».

Поклонники обратили внимание, что от красивого молодого актера не осталось и следа. Теперь это взрослый мужчина с густой бородой и потухшим взглядом. Да, он говорит правильные вещи, но многие привыкли видеть другого Николаева, полного страстей, эмоций и желания что-то делать.

По словам актера, у него не самый лучший период в жизни: ролей не много, а ему хочется попробовать себя в разных жанрах. Сейчас он больше увлечен семьей, ведь полтора года назад у него родился сын.

«Всё»: Влада Кадони выгнали из «Дома-2»«Годы мои на исходе»: Охлобыстин потряс сенсационным заявлениемНе дожил и до 35: тело внука Боба Марли найдено в машине

🔥
😁
👏
🤔
💩