Звезды

«Всё»: Влада Кадони выгнали из «Дома-2»

Знаменитый телеведущий больше не будет работать в скандальном проекте.

После того как «Дом-2» покинула Ольга Бузова, продюсеры сделали ставку на Влада Кадони. Он вел шоу в паре с Ксенией Бородиной, Ольгой Орловой и рэпером Давой.

Теперь же он будет занят в другом проекте, а шоу «Дом-2» решил покинуть. По словам Кадони, не нужно искать в этом какой-то подвох, скандалы, интриги и расследования. Влад говорит, что в конце года обычно все ведущие перезаключают контракт на следующий сезон — а с ним решили попрощаться.

Дорогие друзья, официально и открыто сообщаю всем что больше не являюсь ведущим телепроекта «Дом-2». В этом году мы не договорились. Всё. Такое бывает. Любые другие причины — это уже из серии теории заговоров,

— говорит телеведущий.

В комментариях под его публикацией настоящая буря. Большинство фанатов Кадони негодуют, что их любимый телеведущий ушел. Так, они считают, что кроме Бородиной только Влад был тем опытным человеком, кто создавал интригу и делал шоу рейтинги. Кто теперь займет его место, пока непонятно. Ранее в шоу пришла бывшая участница Нелли Ермолаева, возможно, ее брали именно на замену Владу.

«Годы мои на исходе»: Охлобыстин потряс сенсационным заявлением«Ну фу же»: провальный дуэт Долиной и Клавы Коки вызвал насмешкиДо слез: обнародовано прощальное письмо умершего юмориста Пономаренко

🔥
😁
👏
🤔
💩