Звезды

«Ну фу же»: провальный дуэт Долиной и Клавы Коки вызвал насмешки

Королева эстрады и молодая певица удивили публику.

Лариса Долина в последнее время пошла по стопам Филиппа Киркоров и Николая Баскова и начала заигрывать с молодежной аудиторией. В рамках нового проекта «VK под шубой» певица записала дуэт с Клавой Кокой (наиболее известной по песне «Покинула чат»), которая называется «В лунном сиянии».

Композиция вызвала противоречивые отзывы у публики.

Боится потерять популярность, цепляется за молодежь,

— хейтят Долину одни.

Кока увидела себя в будущем,

— пишут другие

Баб Лара хоть петь умеет, а что Кока,

— говорят поклонники.

Большинство фанатов похвалили Ларису Долину, лишний раз отметив, что он одна из самых одаренных певиц на нашей эстраде. А вот зачем в проект вписали Клаву Коку, которая большинство своих концертов дает под фонограмму, так никто сказать и не может.

Отметим, что в музыкальной индустрии сложилась интересная история. Так называемые фрешмен (современные артисты, популярные у молодой аудитории. — Прим. «Утро-Новости») захватили социальные сети и ведущие строчки стримингов, а вот «в телевизор» их не пускают, так как его смотрит взрослая аудитория.

Поэтому, чтобы оставаться актуальными, артисты старшего поколения «коллабятся» (молодежное слово) с современными хитмейкерами и иногда даже выступают. Так появились дуэт Николая Баскова и Дани Милохина «Дико тусим», дуэт певицы Лолиты и рэпера Коста Лакоста «По-другому» и многие другие.

«Жена дура»: шеф-повар Ивлев огорошил неожиданным заявлениемДмитрий Нагиев попрощался с фанатами: «Как хочется просто пожить»«Что за утиное чудо?»: Изуродованную пластикой жену Павла Мамаева не узнали поклонники

🔥
😁
👏
🤔
💩