Звезды

«Что за утиное чудо?»: Изуродованную пластикой жену Павла Мамаева не узнали поклонники

Надежда Санько решилась на откровение.

Новая супруга Павла Мамаева решила рассказать поклонникам о том, как сделала неудачную пластическую операцию. Надежда Санько предупредила всех, что ложиться под нож хирурга нужно с трезвой головой и пониманием, зачем ты это делаешь. Потому что сейчас появилась дурацкая мода менять себе внешность, которая не доведет до добра.

Так, ей пришлось сделать процедуру булхорн — так называют подтяжку верхней губы — из-за неудачной пластики. Таким способом она исправила ошибку, сделанную 13 лет назад.

Оказалось, что во время операции ей надрезали мышцу над губой, из-за чего расстояние между носом и губой увеличилось. А еще хирург обрезал кончик носа — в итоге она стала выглядеть не так, как хотела.

Долгие годы Санько пробовала вернуть губу обратно, но ничего не помогало.

Нитями и ботоксом хотела привести в порядок расстояние, чтобы зубы перестали быть видны. Но ни фига не помогало,

— сетует Надежда.

В итоге после процедуры жена Павла Мамаева осталась довольна результатом. Ее даже не смущает маленький шрам, который остался в «награду» за все труды. Увидев фото новой Санько, пользователи были сильно удивлены.

Я, конечно, все понимаю, но вкус у Павла на женщин явно специфический,

— пишут пользователи.

Какие-то утиные истории. Это что за утиное чудо?

— смеются поклонники.

Удивительна и неказиста жизнь жены российского футболиста,

— посмеялись над Надеждой.

«А-а-а, он какает на меня!»: Филипп Киркоров чуть не сорвал праздничный эфир«Ощутил себя весьма погано»: известный актер оконфузился на новогоднем корпоративеЗвезда «Брата 2» высказался о погибшем Сергее Бодрове: «Ничего особо не играл»

🔥
😁
👏
🤔
💩