Звезды

«А-а-а, он какает на меня!»: Филипп Киркоров чуть не сорвал праздничный эфир

Поп-король не угодил главному символу Нового года.

В Москве продолжаются съемки новогодних праздничных программ, которые выйдут в эфир 31 декабря. Знаменитости стараются успеть везде, чтобы засветиться перед многомиллионной аудиторией.

Так, про «Самоиронию судьбы», где одну из ролей играет Филипп Киркоров, мы уже рассказывали (подробности читайте здесь). Но поп-король отметился и еще одним проектом для федерального телеканала.

Он выступил с новыми хитами на мероприятии в одном из концертных залов страны. Певцу дали подержать в руках главный символ Нового года — милого кролика, но тот от страха отреагировал совсем не так, как хотелось бы.

А-а-а, он какает на меня!

— закричал Киркоров, когда почувствовал что-то неладное.

На этом фрагмент передачи обрывается, видимо, подробности столь «грандиозного» события мы узнаем чуть позже. Отметим, что Киркоров традиционно входит в топ-10 самых ярких героев «голубых огоньков». Ходили слухи, что в нынешнем году из-за нестабильной политической ситуации их отменят либо перенесут, но этого в итоге не случилось. Шоу будут продолжаться.

«Ощутил себя весьма погано»: известный актер оконфузился на новогоднем корпоративеЗвезда «Брата 2» высказался о погибшем Сергее Бодрове: «Ничего особо не играл»Правда о скандальном клипе группы «На-На» вскрылась спустя 30 лет: Алибасов обманывал народ

🔥
😁
👏
🤔
💩