Кино Звезды

«Лезут и опошляют»: Талызина о новой «СамоИронии судьбы» с Бузовой и Киркоровым

Валентина Талызина имеет прямое отношение к легендарному фильму «Ирония судьбы, или С легким паром!». Поэтому, когда она узнала о грядущей пародии, пришла в ужас.

Валентина Илларионовна озвучивала Барбару Брыльску в легендарном фильме Эльдара Рязанова. Кроме того, актриса и сама появилась в картине, сыграв подругу Валю. На протяжении нескольких лет легенда отечественного кино смотрит, как коверкают классические советские фильмы, и испытывает тихий ужас от этого. Своими мыслями она поделилась с «Утро-Новости».

Валентина Талызина
Валентина Талызина

«Я так скажу: всё равно они не перешибут „Иронию“. Пусть они делают что хотят, народ умница у нас, он всё расценит сам! Почему они не придумают свое, а лезут и опошляют это название? Почему они не делают? Они так же сделали „Каникулы в Простоквашино“ — и где оно? Нету. А как были старые „Каникулы в Простоквашино“, так и есть».

По словам актрисы, сейчас «Ирония судьбы» уже классический фильм, который на протяжении 45 лет радует публику. Недаром большинство людей, говоря про Новый год, вспоминают салат оливье, обращение с экрана и «Иронию судьбы».

Они бы к ушедшим Рязанову, Мягкову, Яковлеву, ну, имели бы хоть какое-нибудь уважение. Нет, наглость одна. Конечно, сами не могут, а деньги хотят заработать и быть на экране. Хоть один раз, да быть,

— объяснила Валентина Илларионовна желание продюсеров.

Напомним, на одном из федеральных каналов перед Новым годом выйдет пародия «СамоИрония судьбы».

Странная смерть звезды «А зори здесь тихие»: шесть сломанных ребер и комаСуд встал на сторону «литературной рабыни» Тодоренко — телеведущая не получит 8 млнУмер отец Арми Хаммера, миллионер Майкл Арманд

🔥
😁
👏
🤔
💩