Звезды

Правда о скандальном клипе группы «На-На» вскрылась спустя 30 лет: Алибасов обманывал народ

О хитром ходе продюсера рассказал Станислав Садальский, который снялся в ролике на песню «Фаина».

В начале 90-х группа «На-На», созданная Бари Алибасовым, гремела на всю Россию. Бойз-бэнд, составленный из красавчиков, провокационные песни и сексуальный подтекст в танцах. Все это моментально вознесло их до небывалых высот.

Одна из главных песен группы, которая называется «Фаина», вышла в 1992 году. На нее даже сняли клип, несколько раз показав на федеральных каналах, но затем запретили из-за слишком откровенных сцен. «Утро-Новости» решили спросить у главного героя ролика Станислава Садальского, как он смотрит на эту работу сейчас, спустя 30 лет.

Станислав Садальский
Станислав Садальский

«Я тогда работал на радио, у меня была авторская программа, и чтобы поставить в эфир какую-нибудь песенку, например, бутылку коньяка приносили. Алибасов всех подкупал. На телевидение первым он стал взятки приносить, на телевидение, на радио. И он мне сказал: „Поставь песню“. А что мне песню поставить, за бутылку коньяка — да нет проблем».

Станислав Садальский по тем временам был еще и актером, поэтому, когда от Бари Алибасова поступило предложение сняться в клипе, то он спокойно согласился, не ожидая такого подвоха. Ведь продюсер решил снять клип в декорациях, оставшихся от старого фильма.

Станислав Садальский
Станислав Садальский

«И он в этих декорациях потом снимал. И всё из фильма понадергано. То, что „На-На“ там делает, все старье, за которое Алибасов ни копейки не заплатил, а всем врал, что это миллиарды стоит. Но это продюсерский талант такой. А фильм я уже забыл, как называется».

Кто стал победителем шоу «Маска. Танцы»: в костюме Зебры пряталась звезда«Некрасиво»: муж Распутиной объяснил, что думает о романе певицы с КиркоровымАнтонов из-за жуткой боли в ноге пошел к знахарю: «Обещал дать снадобья»

🔥
😁
👏
🤔
💩