Звезды

Кто стал победителем шоу «Маска. Танцы»: в костюме Зебры пряталась звезда

Последний участник разделся перед жюри.

На протяжении нескольких месяцев в эфир федерального развлекательного канала выходило шоу «Маска. Танцы» — это адаптация знаменитого проекта «Маска», который появился в несколько лет назад. В отличие от «старшего брата», на шоу «Маска. Танцы» звезды не пели, а именно танцевали.

В разное время жюри раскрыло таких персонажей, как Анна Семенович, Анастасия Волочкова, Анна Седокова и другие. В финале за победу бились Черный лебедь — им оказался шоумен Владимир Маркони, Щетка — этот был рэпер Дава, Морской конек — Евгений Папунаишвили.

Победителем стала Зебра — и ею оказалась известная блогерша Катя Адушкина. 19-летняя белокурая красавица никак не ожидала, что станет победительницей этого знаменитого проекта, и растрогалась, когда получила приз из рук членов жюри.

Фото: кадр из программы

Катя Адушкина прославилась благодаря социальным сетям. Еще будучи подростком, она стала делать обзоры косметики, снимать забавные ролики и публиковать различный контент.

«Некрасиво»: муж Распутиной объяснил, что думает о романе певицы с КиркоровымАнтонов из-за жуткой боли в ноге пошел к знахарям: «Обещал дать снадобья»Ноги в язвах, похудел на 20 кг, не мог ходить: страшные мучения Пономаренко перед смертью

🔥
😁
👏 1
🤔
💩