Звезды

«Некрасиво»: муж Распутиной объяснил, что думает о романе певицы с Киркоровым

Две звезды сошлись после песни «Роза чайная».

Дуэт «Роза чайная» в 2003 году наделал много шума. Тогда Маша Распутина благодаря этой композиции вернулась на большую сцену, а Филипп Киркоров подтвердил свой статус поп-короля. После клипа, где певец откровенно ласкает аппетитную блондинку, многие подумали, что у двух звезд роман: пара везде появлялась вместе, а Филипп откровенно восхищался партнершей.

В этот момент все как-то забыли о муже Распутиной, бизнесмене Викторе Захарове. А ведь он ради любимой пошел на большие жертвы. Как оказалось, те разговоры о предполагаемых отношениях жены были нему неприятны.

Это смешно и некрасиво. Какой роман может быть у Марии с Киркоровым?

— сказал Захаров «Абзацу».

По его словам, никакой связи между артистами не было. Они спели «Розу чайную» и после выступали вместе. А так он счастлив в браке уже больше 23 лет.

Интересно, что незадолго до этого Киркоров расстался с Пугачевой и кидался из одних отношений в другие. Так, у него была влюбленность в Анастасию Стоцкую, а также танцовщицу из своего коллектива. В итоге певец решил, что лучше быть одному, поэтому так и не женился после развода с Пугачевой.

Антонов из-за жуткой боли в ноге пошел к знахарям: «Обещал дать снадобья»Ноги в язвах, похудел на 20 кг, не мог ходить: страшные мучения Пономаренко перед смертью«Я виноват во многом»: миллионер, бросивший Славу, молит о прощении

🔥
😁
👏
🤔
💩